Новости

Новости

25 апреля 2013, 17:35

Культура

Пообщаться с музыкантами из Sunrise Avenue можно будет на after-party

25 апреля в "Известия Hall" пройдет концерт известной финской рок-группы Sunrise Avenue. После него в ROCKSTAR CAFÉ&BAR пройдет официальная after-party, где поклонники смогут пообщаться с музыкантами.

История Sunrise Avenue началась 20 лет назад, когда в 1992 году когда была сформирована акустическая группа Sunrise. За это время в составе группы успели побывать 17 человек.

После выхода первых синглов All Because Of You и Romeo коллектив выпустил альбом On The Way To Wonderland, который превзошел все их ожидания. Пластинка заняла второе место в чарте Финляндии, первую строчку в Греции, попала в десятку в Австрии и Швеции и в топ-20 в Германии и Швейцарии.

В 2009 альбом Popgasm с хитами The Whole Story и Welcome To My Life закрепил успех группы, а количество концертов перевалило за 2000. После чего музыканты устроили акустический тур и выпустили альбом в его поддержку.

Финская группа приехала в Москву в поддержку нового альбома Out of Style, по этому случаю приготовив российским поклонникам специальную концертную программу.

After-party состоится в ROCKSTAR CAFÉ&BAR в 23.00.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика