Новости

Новости

09 сентября 2013, 15:38

Культура

Соул-певец Бобби Харден выступит в столице с сольным концертом

Бобби Харден. Фото: Пресс-служба "Союза композиторов"

13 сентября в джаз-клубе "Союз композиторов" выступит нью-йоркский соул-певец Бобби Харден. "Самый душевный парень на Манхэттене" - так окрестили Бобби ценители его творчества. Журналисты же называют Хардена музыкальным филантропом.

В самом начале творческого пути музыкант выступал на корпоративах американского бомонда. С тех пор прошло немало времени, и теперь прославившийся на весь мир Харден успешно гастролирует в Токио, Тулузе, Мюнхене, Гонк-Конге.

Для певца нет установленных рамок. С одинаковым успехом и удовольствием он выступает и для американского Общества раковых больных, и для учеников обычной школы.

В 2002 году Бобби Харден выпустил сольный компакт-диск, названный Soul Purpose, который продемонстрировал его яркий талант певца, композитора и аранжировщика. Альбом представляет собой сольный музыкальный проект, основанный на прекрасно сочиненных текстах, настоящем груве и сильном вокале. На релизе заметно влияние лучших музыкальных образцов соула, которые отлично соединяются с современным и свежим материалом.

Начало концерта - в 20:30, стоимость билетов - от 500 рублей.

Напомним, билеты на концерты вы можете приобрести на нашем сайте.

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика