Движение в ЦАО и ЮВАО будет перекрыто 9 мая

06 декабря 2012, 15:20

Московские кикбоксеры завоевали 9 медалей на чемпионате Европы

В Бухаресте завершился чемпионат Европы по кикбоксингу, московским спортсменов удалось завоевать 4 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медалей. Во многом благодаря этому, сборная России заняла первое место в общем медальном зачете.

В категории фулл-контакт золото завоевали москвичи Василий Зайцев, Юсуп Мегомедбеков и Сергей Липинец. Второе место в этой же категории заняли Фатима Бокова, Олег Зайцев и Рада Акулова. На третью ступень пьедестала поднялась Ирина Гаврилова.

В категории семи-контакт золото завоевала Ирина Мурашова, а бронзу - Мария Семенова, сообщает пресс-служба департамента физической культуры и спорта города Москвы.

Отметим, что сборная Россия заняла первое место в медальном зачете с 13 золотыми, 7 серебряными и 8 бронзовыми медалями.