Новости

Новости

06 декабря 2012, 11:51

Технологии

Оплатить сервисы на портале госуслуг можно при помощи Деньги Mail.Ru

Пользователи московского портала госуслуг могут оплатить госпошлины и сервисы городских учреждений с помощью своего электронного кошелька на Деньги Mail.Ru, информирует пресс-служба столичного департамента информационных технологий.

"Мы работаем над расширением видов услуг, которые можно оплатить с помощью Денег Mail.Ru. Помимо парковок для дистанционной оплаты стали доступны услуги городских спортивных, музыкальных и художественных школ. Мы планируем продолжить сотрудничество с московским порталом госуслуг, и этот список будет расширяться", - заявил директор по электронной коммерции Mail.Ru Group Андрей Ефимочкин.

Так, например, положив средства на счет, водители смогут рассчитаться за платную парковку в режиме онлайн, через приложение МПП full или по sms. При это автовладельцы не тратят время на поиски паркоматов.

Информационная система регистрации начислений и платежей призвана упростить оплату госуслуг и сервисов для горожан, а также максимально расширить количество способов оплаты, добавили в ведомстве.

Ещё больше новостей — в телеграм-канале Москва 24 Подписывайтесь!
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика