Новости

Новости

09 января 2013, 16:07

Флешмобы и акции

Москвичи смогут побывать в Чикаго и психиатрической лечебнице

Фото: предоставлено 2do2go.ru

Интерактивная афиша интересных событий Москвы 2do2go.ru предлагает жителям и гостям города отдохнуть от ярмарок, катков, фильмов, и погрузиться в мир ролевых игр в антикафе "Хорошая республика".

Ролевая игра "Чикаго", 20 января

Сюжет игры: влиятельнейшие люди Чикаго приглашены на закрытую вечеринку мафиозного клана Маранцо, который находится под пристальным вниманием органов правопорядка. Одна из целей приема — установить деловые отношения под покровительством мафии. Но вот беда: никто не знает кто же на самом деле Дон мафиозного клана Маранцо. И кто виноват в нашумевших в Чикаго преступлениях? Что скрывают гости вечера? Будет ли раскрыта тайна семьи и личность Дона Маранцо?

Фото: предоставлено 2do2go.ru

Ролевая игра "Дурдом", 27 января

Сюжет игры: осенью 1982 года близ канадского города Икалуит, на острове в Гудзонском заливе, в лечебнице для душевнобольных начало твориться что-то невообразимое... Пациенты, сотрудники больницы и случайные ее гости стали заложниками старого форта в 12 км от берега, где расположена лечебница.

Как это будет: для каждого участника разрабатывается персональная игровая роль - персонаж, реквизит и игровая задача, неизвестные остальным. Все гости максимально перевоплощаются в рамках своей роли, создают внешний облик героя, додумывают его жизненную легенду.

Ссылки по теме


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика