Новости

Новости

15 марта 2013, 14:11

Политика

Два новых многофункциональных центра открылись для жителей Тушино

Для жителей районов Южное и Северное Тушино начали работу два многофункциональных центра. Ранее на северо-западе Москвы был открыт МФЦ в районе Хорошево-Мневники, информирует пресс-служба столичного департамента территориальных органов исполнительной власти.

"В скором времени в Многофункциональном центре предоставления государственных услуг заработает электронная очередь. Человек, получив талон и рассчитав приблизительно время приема, сможет отправиться по своим делам и вернуться к назначенному часу. Пока же электронной очереди нет, в центрах делается многое, чтобы облегчить получение нужных документов в кратчайший срок", - говорится в сообщении.

В МФЦ ведут прием специалисты городских и федеральных органов власти, в частности, Фонда социального страхования, Федеральной миграционной службы, Федеральной налоговой службы и Пенсионного фонда.

С 1 января 2013 года МФЦ предоставляют услуги инженерных служб и центра жилищных субсидий, жители столицы смогут получить и услуги в сфере кадастрового учета. В их числе - выдача информации, постановка на кадастровый учет и оформление кадастрового паспорта.

Задача многофункциональных центров заключается в том, чтобы упростить процедуру получения необходимых документов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика