Новости

Новости

31 октября 2018, 04:42

Город

Спорткомплекс, стадион и два ВМХ-велодрома введут в эксплуатацию до конца года

Фото: портал Москва 24/Анастасия Корнишкина

Строительство четырех спортивных объектов планируют завершить в Москве до конца текущего года, передает Агентство "Москва".
Как сообщил глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев, речь идет о спортивном комплексе с бассейном на улице Николая Старостина, стадионе "Олимп" и двух ВМХ-велодромах.

Он напомнил, что с начала года сдан в эксплуатацию спортивный комплекс в Шипиловском проезде и закончены инженерные работы на территории Гребного канала в Крылатском.

По словам Бочкарева, в 2019 году будет сдано еще 13 объектов. В том числе физкультурно-оздоровительный комплекс, 6 спортивных комплексов, 3 футбольных поля, ВМХ-велодром, манеж на улице Инженерная и крытый каток на Мичуринском проспекте.

Ранее сообщалось, что на востоке Москвы для воспитанников училища олимпийского резерва №1 построят спортивный комплекс с бассейном.

По информации пресс-службы Москомархитектуры, новый многопрофильный комплекс появится на территории владения 75/17 на Измайловском бульваре. Строительство уже одобрили столичные власти.

Ожидается, что в центре обустроят пять специализированных зон для занятий художественной гимнастикой и два бассейна. Один будет плавательным, размером 25 на 16 метров, с шестью дорожками, а второй − размером 10 на 8 метров − будет предназначен для обучения детей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика