Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

26 апреля 2018, 22:00

Город

Репетиция Парада Победы началась в Москве. Онлайн

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Репетиция парада в честь Дня Победы началась в столице. В параде примут участие 159 единиц механизированной техники, Минобороны представит новейшее вооружение.

В частности, речь вели о 120-миллиметровом самоходном артиллерийском орудии "Флокс", зенитной самоходной установке 2С38 "Деривация-ПВО", системе залпового огня "Торнадо-С", разведывательно-ударном роботизированном комплексе "Соратник" и уникальном многоцелевом малошумном вертолете Ка-62 с одновинтовой схемой. Кроме того, впервые будут участвовать истребители пятого поколения Су-57 и боевые машины поддержки танков "Терминатор".


В этом году можно будет также увидеть перспективные образцы российской военной техники. Известно, что в мероприятии впервые примут участие роботы.

Увидеть технику можно будет и до праздника. Всего ожидается три репетиции парада: 26 апреля и 3 мая – ночные и одна утренняя, генеральная, 6 мая.

В связи с репетицией в Москве ограничили движение на нескольких улицах. Недоступны улицы Мневники и Нижние Мневники, Звенигородское шоссе, Садово-Кудринская и Тверская улицы, 1-й, 2-й и 3-й Силикатные проезды. Ограничены также участок Тверской от Триумфальной до Манежной площади, Моховая улица и Охотный ряд.

Кроме того, движение ограничат на Кремлевской набережной, Боровицкой площади, Болотной улице и одноименной площади. Кроме того, эти изменения затронут Большой Каменный мост, Моховую, Воздвиженку, Новый Арбат, участок Садового кольца и Тверскую улицу.

Станции метро "Площадь Революции", "Охотный Ряд", "Театральная", "Александровский сад", "Боровицкая" и "Библиотека имени Ленина" временно работают только на вход и пересадку. Столичная подземка готова к увеличению пассажиропотока.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика