Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

24 сентября 2018, 17:37

Город

Столица готова к отопительному сезону

Фото: портал Москва 24/Роман Балаев

МОЭК и Мосэнерго готовы к началу отопительного сезона в Москве. Проведены все ремонтные и профилактические работы на объектах централизованной системы теплоснабжения, сообщает пресс-служба предприятий.

Подготовлено около 16,2 тысячи километров тепловых сетей, которые обеспечивают теплоснабжение более 70 тысяч зданий, в том числе 33 тысячи жилых домов.

Ремонт провели на 51 тепловой станции, 101 малой котельной и 10 162 тепловых пунктах. Тепловырабатывающие объекты компаний располагают резервом тепловой мощности для работы в условиях низких температур.

Проведено обучение оперативного персонала МОЭК и Мосэнерго. На объектах компаний регулярно проводятся совместные противоаварийные тренировки.

Подготовлено более 700 единиц аварийно-ремонтной техники МОЭК, в том числе 184 аварийно-ремонтных машин (95 – с передвижными дизельными электростанциями).

ПАО "Мосэнерго" – основной производитель тепла и электроэнергии в Московском регионе, "МОЭК" осуществляет транспортировку, распределение и сбыт тепловой энергии.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика