Новости

Новости

22 февраля 2018, 15:55

Город

Более 3,2 тысячи спортивных площадок будут работать на фестивале "Мос/Еда!"

Фото: портал Москва 24/Юлия Иванко

Более 3,2 тысячи спортивных площадок откроют на фестиваля "Мос/Еда!", сообщает Агентство "Москва". Как рассказали в оргкомитете "Московских сезонов", гостей фестиваля ждет не только разнообразная кухня, но и увлекательная культурная программа.

Это будут и творческие мастер-классы, и интерактивные представления, и спортивные забавы для всей семьи. На каждой площадке можно будет принять участие как минимум в двух видах спортивных развлечений.

Например, можно будет поиграть в стритстайл-футбол, баскетбол или городки, освоить полутораметровую версию игры "Дженга" или поиграть в "Веселый хоккей". Для детей проведут мастер-классы – они научатся рисовать открытки и делать сувениры из природных материалов.

Гостей фестиваля ждут уличные представления, которые будут идти нон-стоп в часы работы площадок: 17 марта – с 17:00 до 20:00, а 18 марта – с 8:00 до 20:00. В театрализованных программах артисты будут вовлекать в действо всех желающих гостей фестиваля.

Фестиваль "Мос/Еда!" пройдет в столице 17 и 18 марта – примерно за месяц до открытия нового сезона продуктовых региональных и межрегиональных, а также ярмарок выходного дня. Основная его цель в том, чтобы помочь москвичам определить, какие продукты и из каких регионов должны быть представлены на ярмарках, начиная с апреля.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика