Новости

Новости

18 июня 2018, 12:13

Город

В парке "Новослободский" появятся музыкальный сад и фитнес-станция

Фото:портал Москва 24/Лидия Широнина

Работы по благоустройству парка "Новослободский" стартуют 18 июня. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Центрального административного округа (ЦАО) Москвы.

Любимый горожанами островок отдыха в Тверском районе к осени 2018 года поделят на несколько тематических зон. Здесь будет детский городок, места активного и спокойного отдыха, площадка для праздников, велодорожка и многое другое.

"Парк "Новослободский" ждет глобальная реконструкция. На территории в 3,3 гектара парковой зоны разместятся музыкальный сад, территория иллюзий, фитнес-станция", – говорится в сообщении.

Сад иллюзий, подобно калейдоскопу, удивит лабиринтом из живой изгороди и необычными конструкциями с эффектом обмана зрения. А фитнес-станция порадует тренажерами для кросс-фита, спортивной площадкой для игры в мини-футбол, зонами воркаута и настольного тенниса. Также посетителей ждет импровизированная круглая сцена.

Парк "Новослободский" занимает протяженный участок между улицей Новослободская, Вадковским переулком и улицей Сущевский Вал.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика