Новости

Новости

16 ноября 2020, 10:47

Город

Дом на Новослободской улице капитально отремонтируют

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Денисов

Жилой дом 1910 года постройки на Новослободской улице ждет капитальный ремонт. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу Москомэкспертизы.

В доме по адресу улица Новослободская, дом 31, строение 1, будет обновлена внутренняя и внешняя отделка, специалисты заменят инженерные коммуникации.

Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов подчеркнул, что капитальный ремонт не только сделает условия проживания граждан более комфортными, но и улучшит внешний вид города.

По проекту предусмотрена окраска фасада и цоколя, замена входных дверей, окон. Также специалисты утеплят чердачное покрытие, заменят люки выхода на чердак и решетки слуховых окон. Кроме того, в ходе капремонта будут обновлены стены, потолок и пол в подвале.

Как сообщили в Москомэкспертизе, на лестничных клетках заменят напольное покрытие, специалисты покрасят стены и потолок, заменят тамбурные двери и поручни. Также будут частично заменены системы водоснабжения, водоотведения, электроснабжения и отопления.

Ранее стало известно, что в ходе проведения капитального ремонта энергетики выдали 25 столичным поликлиникам дополнительные мощности для обеспечения бесперебойной работы. Всего до конца года энергетики обновят электросетевую инфраструктуру 35 поликлиник.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика