Новости

Новости

16 февраля 2018, 20:17

Город

Торговый центр с атриумом построили на востоке Москвы

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Торговый центр с четырьмя надземными и двумя подземными этажами появился на Большой Семеновской улице в районе Соколиная гора.

Здание площадью свыше 4 тысяч квадратных метров построили на средства инвестора. Как рассказал председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко, сейчас оформляется разрешение на ввод в эксплуатацию.

В здании разместят торговые зоны, мини-маркет в подземном этаже, кафе – на втором, зоны фудкорта с буфетом – на третьем. На четвертом этаже расположатся технические помещения. В торговом центре также создан атриум высотой в три этажа, сообщает Стройкомплекс столицы.

В 2018 году стало известно, что в Москве возведут еще несколько торговых центров. Многофункциональный торговый центр построят в составе ТПУ "Озерная" на западе столицы. Автозаправочная станция и торговый комплекс появятся на Варшавском шоссе в поселении Щаповское в ТиНАО. В новом комплексе помимо магазинов собираются разместить офисы, отделения банков, объекты общепита и бытового обслуживания. Торгово-развлекательный центр с кинотеатром можно будет увидеть у станции метро "Некрасовка" на юго-востоке города.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика