Новости

Новости

14 сентября 2018, 18:51

Город

В Москве выбрали лучшего слесаря

Фото: портал мэра и правительства Москвы

В столице прошел традиционный конкурс на лучшего слесаря. В АО "Мосгаз" специалисты соревновались в профессиональном мастерстве по эксплуатации и ремонту газового оборудования, сообщили в пресс-службе комплекса городского хозяйства Москвы.

"В ходе тщательного отбора до финальной части добрались шесть участников, им предстояло продемонстрировать свои навыки в деле эксплуатации и ремонта газового оборудования столичных квартир в уникальном учебном центре предприятия", – цитирует представителей комплекса РИА Новости.

В 2018 году в конкурсе могли попробовать свои силы молодые специалисты. Организатором соревнований выступило управление кадров и трудовых отношений АО "МОСГАЗ", а участвовали представители управления по эксплуатации внутридомового газового оборудования предприятия и управления аварийно-восстановительных работ по газоснабжению.

Для финалистов подготовили шесть уникальных примеров обращений пользователей, чаще всего поступающих в адрес организации. Каждый из участников решал задания в импровизированной квартире москвича, где на реальном оборудовании шла подача газа.

Победитель и призеры соревнования получат медали, почетные грамоты и прибавку к зарплате. За первое место оклад увеличат на 30 процентов, за второе – на 20 процентов, а за третье – на 10 процентов. Всем финалистам положены именные благодарности от руководства и профсоюзной организации АО "МОСГАЗ".

В столице регулярно проходят профессиональные соревнования. Серию состязаний проводят в рамках ежегодного конкурса "Московские мастера". Например, 4 августа в городе выбрали лучшего водителя автобуса. Победителем состязаний стал Владимир Никуленко. Приз за второе место получила Юлия Негодова, третьим оказался Сергей Иванов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика