Новости

Новости

14 мая 2018, 17:44

Экономика

Дни Тамбовской области пройдут в Москве

Фото: ТАСС/Виталий Белоусов

Дни Тамбовской области пройдут в Москве 17-18 мая. Об этом сообщил глава департамента национальной политики и межрегиональных связей столицы Виталий Сучков.

Он отметил, что мероприятия в рамках Дней направлены на расширение торгово-экономического и культурного сотрудничества между Тамбовской областью и Москвой, передает Агентство "Москва".

Программа начнется с возложения цветов к Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду 17 мая. В этот же день в Московском международном доме музыки пройдет гала-концерт с участием творческих коллективов из Тамбова. А 18 мая в Московском торгово-промышленной палате пройдет презентация инвестиционного потенциала Тамбовской области, в рамках которой губернатор Александр Никитин встретится с бизнес-представителями Москвы и расскажет о вариантах сотрудничества.

Кроме того, Сучков рассказал, что уже сейчас на Нахимовском проспекте начала работать ярмарка, на которой свою продукцию представляют тамбовские фермеры, ремесленники, производители продовольственных и непродовольственных товаров, предприятия общественного питания.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика