Новости

Новости

04 сентября 2013, 15:38

Культура

В столичном джаз-клубе выступит вокалистка Софи Окран

Софи Окран. Фото: Пресс-служба "Союза композиторов"

7 сентября в клубе "Союз Композиторов" выступит экс-солистка "Квартала" Софи Окран. В рамках программы Natural Woman певица исполнит англоязычные хиты джаза, соула и фанка таких всемирно известных артистов, как Рэй Чарльз, Jamiroquai, Арета Франклин, Freak Power и других.

На сцене Окран будет выступать вместе с шестью музыкантами. Особая харизма, мощная энергия и великолепный голос обязательно порадуют настоящих ценителей хорошей музыки.

Софи Окран – певица широкого диапазона. Например, самая старая песня, которую она исполнит на концерте, написана в 1938 году.

Певица окончила Краснодарское музыкальное училище и с 1993 по 1997 год солировала в группе "Квартал". В 1999 году Окран исполняла главную женскую роль в рок-опере "Волосы" театра музыки и драмы Стаса Намина.

Она выступала на конкурсе "Евровидение" в составе группы "Премьер-министр", участвовала в записи песен Валерия Меладзе, работала в коллективе Алсу - бэк-вокал, записывала джинглы для многих известных радиостанций, а также выступала в группе "Шемякина-бэнд".

Последняя работа Софи Окран - сольный альбом "Море любви"

Начало концерта – в 20:30, стоимость билетов – от 500 рублей.

Напомним, билеты на концерты вы можете приобрести на нашем сайте.

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика