Новости

Новости

16 октября 2018, 16:38

Культура

На концерте Стинга в Москве не будут убирать вип-места

Фото: портал Москва 24/Лидия Широнина

Вип-места на концерте Стинга в Москве убирать не планируют, сообщили РИА Новости в агентстве Matreshka Concerts. Представители агентства пояснили, что внутреннее устройство "Олимпийского" в Москве и "Ледового Дворца" в Санкт-Петербурге, где пройдут концерты британского музыканта Стинга и ямайского исполнителя Шэгги, менять не будут, так как число стоячих, сидячих и вип-мест было определено при продаже билетов.

Распоясовка концертной площадки, подчеркнули в Matreshka Concerts, определена заранее и поменяться не может "никаким другим образом". "Если изменения есть, то об этом, безусловно, информируют зрителей, которые покупают билет заранее. К этому у нас нет никаких предпосылок", − заверили в агентстве.

Накануне стало известно, что Стинг потребовал убрать вип-зоны на своих концертах в российских городах, организовав выступления в более демократичном и подвижном формате.

Первый концерт британского певца пройдет в Екатеринбурге 5 ноября. Стинг вместе с регги-исполнителем Шэгги представит новый регги-альбом "44/876".
9 ноября Стинг и Шэгги выступят на сцене "Ледового Дворца" в Санкт-Петербурге, а 11 ноября − на сцене столичного "Олимпийского".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика