График работы соцучреждений Москвы изменится в мартовские праздники

Новости

Новости

27 ноября 2012, 19:37

Общество

"Русалочку" покажут сиротам и детям из многодетных семей

Более 1200 детей из разных регионов страны смогут посмотреть в Москве мюзикл "Русалочка" и получить новогодние подарки, в том числе игрушки и книжки с героями диснеевских мультфильмов.

Благотворительный вечер пройдет 3 декабря в новом театре "Россия" (бывший кинотеатр "Пушкинский"). Гостями вечера станут сироты и дети из неполных семей, дети с ограниченными возможностями, страдающие тяжелыми заболеваниями, а также дети из многодетных и малообеспеченных семей. Организатором новогоднего вечера является компания Disney, сообщает РИА Новости.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика