Новости

Новости

14 марта 2013, 18:07

Общество

Психологи Брайан Трейси и Сергей Гиль прочли лекцию о воспитании детей

На территории дизайн-завода "Флакон" состоялась лекция на тему грамотного воспитания подрастающего поколения. В проекте приняли участие доктор педагогических наук, профессор, автор более 60 научных работ Сергей Гиль и бизнес-гуру, психолог Брайан Трейси, перу которого принадлежит книга "Воспитай супердетей".

Приглашенные гости отвечали на вопросы собравшихся: родителей, педагогов, специалистов по работе с детьми и молодежью, сообщили М24.ru организаторы.

По мнению специалистов, современным родителям в первую очередь необходимо правильно расставить приоритеты, научиться уделять равное количество внимания семье и карьере.

"Ваша цель – воспитать детей так, чтобы они выросли способными и знающими, готовыми встретиться с любыми трудностями и преодолеть любые препятствия, стремящимися делать все, что они делают, как можно лучше – особенно в работе, когда они будут взрослыми", - отметили эксперты.

Добавим, что помимо консультации лекторов посетители мероприятия приняли участие в неформальном обучении, побывали на выставке и в игровой зоне, а также получили ценные подарки, в числе которых – билеты на театральные представления, и книги-пособия по воспитанию.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика