Новости

Новости

25 июня 2013, 18:37

Политика

В Москве пройдет первый HR-форум городского правительства

Для руководителей и сотрудников кадровых служб государственных и муниципальных органов власти 27 и 28 июня пройдет HR-Форум правительства Москвы. В нем примут участие около 200 человек из Москвы, регионов России и ближайшего зарубежья, говорится в сообщении информационного центра правительства Москвы.

"Программа форума "Лучшие практики и кадровые технологии государственной службы" включает выступления руководителей органов государственной власти города Москвы и директоров по персоналу бизнес-компаний, дискуссии с представителями региональных органов государственной власти, мастер-классы от представителей кадровой службы Правительства Москвы", - говорится в сообщении.

Ожидается, что на форуме выступят и.о. заммэра Москвы Анастасия Ракова, и.о. главы департамента социальной защиты населения Владимир Петросян, и.о. главы департамента Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев, а также и.о. начальника Управления государственной службы и кадров правительства Москвы Александра Александрова.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика