Новости

Новости

07 декабря 2012, 16:21

Безопасность

На матче ЦСКА - "Мордовия" порядок будут обеспечивать 1800 полицейских

9 декабря на стадионе "Лужники" пройдет матч между столичным ЦСКА и саранской "Мордовией" в рамках Чемпионата России по футболу. Порядок будут обеспечивать 1871 сотрудник полиции, сообщает пресс-служба Центра специального назначения.

В числе полицейских – 845 солдат Внутренних войск и 244 бойца спецназа. Маршруты патрульных групп будут максимально приближены к спортивным барам, в которых будут проходить трансляции.

Также накануне матча стадион обследуют кинологи с собаками, и в центре Москвы будут созданы резервные группы полиции.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика