Новости

Новости

13 ноября 2018, 09:28

Город

Убирать снег в центре Москвы будут более 3,5 тыс дворников

Фото: портал мэра и правительства Москвы

В Центральном округе Москвы зимой убирать снег во дворах будут более 3,5 тысячи дворников, передает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу префектуры ЦАО.

"С учетом привлекаемой техники подрядных организаций на уборке снега на закрепленных территориях ЦАО будет задействовано более 1,2 тысячи единиц снегоуборочных и снеговывозящих машин", – сказал собеседник агентства.

Как отмечается, на данный момент установили 425 контейнеров с мелкогравийным щебнем на особо опасных участках улиц. Также на дворовых территориях установили 447 контейнеров с противогололедным комбинированным реагентом.

Ранее сообщалось, что в столице в уборке скатных крыш задействуют 4,2 тысячи бригад. Также полностью обеспечена аварийная техника. В Москве расположены 16,5 тысячи жилых домов со скатными крышами. Также к зимнему периоду подготовили две тысячи тепловых пушек.

Полностью укомплектовали аварийные бригады необходимыми строительными материалами, спецтехникой и инструментами для проведения аварийно-восстановительных работ.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика