Новости

Новости

22 марта 2013, 12:21

Город

На юго-востоке Москвы построят новые производственные объекты

Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с оформлением градпланов земельных участков для реконструкции и строительства производственных объектов на юго-востоке города.

"ОАО "Научно-производственное объединение СЭМ" реконструирует старые и построит новые здания по адресу: Остаповский проезд, вл. 22 (ЮВАО). В настоящее время на данной территории площадью 6 310 кв. метров находятся 13 нежилых объектов капитального строительства общей площадью 12 478 кв. метров", – сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

Площадь застройки составит 54,5 тысяч квадратных метров. В частности, планируется реконструировать два корпуса – административно-офисный с подземной автостоянкой и бытовой. Также будет реконструирована автостоянка.

Кроме того, на участке появится новый корпус – трехэтажное административно-производственного здание и четырехэтажная автостоянка на 400 машино-мест.

Также производственно-складской комплекс будет построен на северо-западе Москвы по адресу: улица Твардовского, владение 8.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика