Новости

Новости

28 декабря 2012, 17:35

Шоу-бизнес

Пряничный домик появился рядом с "Ленинкой"

На улице Воздвиженка, рядом с Библиотекой имени Ленина, вместо традиционной елки установили пряничный домик. Об этом в эфире телеканала "Москва 24" рассказал руководитель департамента СМИ и рекламы Владимир Черников.

"Мы захотели немножко удивить и порадовать детей. Когда они идут на новогоднее представление в Кремль, то собираются у этого пряничного домика и играют с ним", – отметил чиновник.

В домике изнутри подсвечиваются окна, внутри движутся фигурки. По словам Черникова, он получился очень сказочным и очень гармонично вписался в окружающее пространство.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика