Новости

Новости

05 февраля 2013, 18:26

Спорт

Веллитон покинул расположение "Спартака"

Московский "Спартак" разрешил нападающему Веллитону искать новую команду. Игрок покинул расположение клуба, который в настоящее время проводит сбор в ОАЭ.

"Спартак" готов отдать Веллитону в аренду на год клубу, который согласится платить футболисту указанный размер зарплаты, сообщает издание Globoesporte.

Как сообщает издание, в услугах Веллитона заинтересован бразильский "Фламенго", который видит в нападающем замену Вагнеру Лаву, который вернулся в ЦСКА.

Отметим, что Веллитон уже пять лет выступает за "Спартак". Сначала болельщики устроили обструкцию игроку, который взял тот же номер, что и у легенды "красно-белых" Андрея Тихонова, но затем Веллитон сумел "стать своим". Два года подряд нападающий - в 2009 и 2010 годах - становился лучшим бомбардиром чемпионата России.

В текущем сезоне Веллитон выступает крайне неудачно и не забил ни одного мяча. Контракт со "Спартаком" у бразильца истекает в июле будущего года.

Ранее в прессу уже просачивались слухи, что Веллитон намеревается вернуться в Бразилию и не хочет продолжать карьеру в "Спартаке".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика