Часто ищут
06 сентября 2012, 17:45
Через несколько недель брэнд "Тройка Диалог" прекратит свое существование. Переименование связано с ребрендингом в рамках присоединения компании к Сбербанку.
Ребрендинг "Тройки Диалог" уже завершается, сообщает портал BFM.ru со ссылкой на директора департамента по работе с крупнейшими клиентами Сбербанка Александра Базарова. "До конца года работа будет завершена. О новом бренде будет объявлено через несколько недель", - заявил журналистам Базаров.
"Тройка Диалог" вошла в состав департамента по работе с крупными клиентами Сбербанка. По словам Базарова, Сбербанку нравится брэнд "Тройка Диалог", но в ходе совещаний было принято решение поменять название.
Сбербанк создаст новое структурное подразделение под названием Sberbank Merchant Banking. Целью нового департамента будет стратегическое инвестирование для развития предприятий в различных отраслях экономики страны. В новом подразделении будут трудиться специалисты из команды "Тройки Диалог", а также работники дочерней компании крупнейшего банка страны - "Сбербанк Инвестиции".
Напомним, что "Тройка Диалог" была приобретена Сбербанком в январе 2012 года.
Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».
Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.
Политика обработки персональных данных / Регламент GDPR
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Источник и правообладатель информации о курсах валют - ПАО «Московская биржа». По условиям распространения информации обращаться на ПАО «Московская биржа». Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».
Следите за новостями: