Новости

Новости

11 декабря 2012, 13:40

Политика

Заместителем главы Росимущества назначен Иван Аксенов

Заместителем руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом назначен Иван Аксенов, который до этого работал первым заместителем председателя Контрольного комитета Москвы.

"В Агентстве он будет осуществлять координацию и контроль деятельности структурных подразделений в сфере приватизации федерального имущества (за исключением приватизации крупнейших организаций), управления приватизируемыми активами и привлечения инвестиций при приватизации и управлении федеральным имуществом", – сообщает пресс-служба Федерального агентства по управлению государственным имуществом.

Иван Аксенов родился в 1975 году в Москве. Окончил с отличием Государственный университет управления, является кандидатом экономических наук. С 2002 по 2010 год занимал различные должности в Министерстве имущественных отношений Российской Федерации, Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом, Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом, в том числе должность начальника Управления приватизации государственного имущества.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика