Новости

Новости

04 июля 2019, 15:00

Общество

Москва онлайн расскажет, какие болезни можно привезти из отпуска и как их избежать

Фото: depositphotos/Nikodash

6 июля в рамках Московского урбанистического форума состоится лекция по теме – "Какие болезни можно привезти из отпуска и как их избежать?"

Мест, куда не ступала нога человека, становится все меньше и меньше. Самолеты летают по всему свету. Отели возводятся в пустынях и на островах. Палаточные городки разбиваются на берегах водопадов и в лесах. Мир большой и прекрасный, но не стоит забывать о здоровье и безопасности. Вредоносные насекомые, аллергенные экзотические фрукты, опасные вирусы и солнце. С чем могут столкнуться любители путешествий? Какие прививки имеет смысл сделать? О каких мерах профилактики должен помнить каждый? Обо всем этом и многом другом расскажет Светлана Сметанина, главный внештатный специалист по инфекционным болезням департамента здравоохранения города Москвы, главный врач ГБУЗ "Инфекционная клиническая больница №1 департамента здравоохранения города Москвы", кандидат медицинских наук.

Смотрите трансляцию 6 июля в 14:00 на этой странице или портале Москва онлайн. Трансляция может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика