Новости

Новости

21 октября 2018, 21:27

Происшествия

Очевидцы рассказали о крупном ДТП в Подмосковье

Фото: телеканал Москва 24

При столкновении автобуса и маршрутки в Московской области погибли девушка и трое мужчин. Об этом рассказал очевидец ДТП телеканалу Москва 24.

"Я подошел к сотрудникам ДПС и спросил, нужна ли помощь. Они попросили найти, чем накрыть трупы. Там была девушка погибшая и трое мужчин", – рассказал свидетель аварии.

По его словам, все, кто был на месте происшествия предлагали помощь.

Другой очевидец аварии сообщил, что на дороге наблюдалось затруднение движения.

"Первоначально я увидел ПАЗ, торчащий из деревьев, отлетевший в кювет. Маршрутка перевернутая, лежащая на боку. Люди выбивали стекла, доставали людей. Когда поехал в обратную сторону, уже увидел там трупы, лежащие на обочине, рядом с маршруткой", – рассказал очевидец ДТП.

Очевидцы рассказали о крупном ДТП в Подмосковье

В министерстве здравоохранения Московской области сообщили, что в ДТП погибли четыре человека, различные травмы получили восемь человек. В тяжелом состоянии находятся двое пострадавших, состояние еще одного – средней тяжести.

Ранее стало известно, что ДТП произошло из-за того, что автобус выехал на полосу встречного движения и врезался в маршрутное такси.

Автобус следовал по маршруту Дмитров – Рогачево и перевозил 14 пассажиров.

В МЧС России по Московской области уточнили, что авария на трассе А-108 в Дмитровском районе произошла в результате бокового столкновения.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика