Новости

Новости

12 октября 2018, 12:02

Происшествия

Три человека пострадали в результате столкновения грузовика с маршруткой в Волгограде

Фото: vk.com/pvs34

Три человека пострадали в результате столкновения грузовика с маршруткой в Волгограде. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Как рассказал представитель управления РИА Новости, водитель грузовика при развороте на пересечении улиц Краснознаменская и Мира столкнулся с маршруткой, в которой находилось 13 пассажиров. В результате аварии три человека получили травмы и доставлены в больницу.

По предварительным данным, грузовику не хватило радиуса при развороте. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют причины произошедшего. Виновник ДТП будет установлен в результате административного расследования.

Ранее ДТП с участием грузовика и маршрутки произошло в Чувашии. Грузовой автомобиль Mercedes выехал на встречку, где столкнулся с микроавтобусом Fiat Ducato, в салоне которого находилось 18 пассажиров. Все они, предположительно, ехали из Канаша в Москву на заработки.

По последним данным, погибли 13 человек. В больницы доставлены семь пострадавших, четверо из них находятся в тяжелом состоянии. Водитель грузовика задержан. Полиция возбудила уголовное дело по факту аварии. 12 октября в Чувашии объявлен днем траура по погибшим.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика