12 декабря 2012, 15:20
ПроисшествияЛеонид Развозжаев будет этапирован в Ангарск
Для проведения следственных действий по делу о разбое оппозиционер Леонид Развозжаев будет этапирован в Ангарск.
Заседание по делу о разбое прошло в Басманном суде в среду, 12 декабря. Следственные действия по делу Развозжаева будут проведены на территории Иркутской области, а сам Развозжаев будет этапирован в Ангарск, заявил следователь.
Также следователь добавил, что Развозжаеву должен быть продлен срок ареста, а само следствие продлено до 1 апреля 2013 года. Адвокаты подсудимого были удивлены таким решением, так как возможный срок уголовного преследования по данному делу уже истек, сообщает "Интерфакс".
Напомним, ранее Следственный комитет России заявил о наличии материалов, подтверждающих, что глава комитета парламента Грузии по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе финансировал противоправную деятельность Сергея Удальцова, Леонида Развозжаева и Константина Лебедева по организации массовых беспорядков в России.








Сергей Собянин стал лауреатом спецпремии в рамках "Золотой маски"



























