Новости

Новости

Главная / Новости /

NBC: в США мужчина погиб на платформе из-за застрявшей в дверях поезда сумки

В США мужчина погиб на платформе из-за застрявшей в дверях поезда сумки

Фото: 123RF.com/brandonkleinvideo

В Нью-Йорке 57-летний мужчина погиб после того, как его сумка застряла в дверях движущегося поезда метро, а его протащило по платформе. Об этом сообщает NBC со ссылкой на источники.

Инцидент произошел в Бруклине. По данным СМИ, мужчина мог обмотать ручку сумки вокруг запястья и поэтому не смог освободиться. Эту версию сейчас проверяют следователи.

Как рассказал источник NBC, после закрытия дверей сумка оказалась зажата между ними. Когда поезд начал движение, мужчина, предположительно, продолжал держаться за сумку, из-за чего его потащило по платформе.

Погибший проехал таким образом до конца платформы, врезался в стену, а затем упал на пути. В полиции Нью-Йорка сообщили РИА Новости, что его обнаружили без сознания и без признаков жизни.

Ранее пьяный молодой человек прокатился на хвостовой части вагона поезда в метро. Станция, на которой произошел инцидент, не называлась. Мужчину планировалось привлечь к административной ответственности, за умышленное неисполнение требований транспортной безопасности ему грозил штраф в размере 20–30 тысяч рублей.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика