Новости

Новости

Собянин сообщил об уничтожении уже 13 летевших на Москву беспилотников

Фото: MAX/"Минобороны России"

Шесть вражеских БПЛА, летевших на Москву в пятницу, 21 августа, уничтожены российскими силами противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщил Сергей Собянин в MAX.

По словам мэра, специалисты экстренных служб уже работают на месте падения обломков.

Ранним утром на подлете к столице были ликвидированы еще 7 вражеских беспилотников, которые направлялись на Москву. Таким образом, общее количество сбитых воздушных целей достигло 13.

На этом фоне в столичном аэропорту Внуково были введены временные ограничения на полеты. Авиагавань принимает и отправляет самолеты лишь по согласованию с соответствующими органами. Пассажиров предупредили о возможных изменениях в расписании.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика