Новости

Новости

05 июня, 14:04

Политика

Песков признался, что ему не нравится отвечать "без комментариев"

Фото: kremlin.ru

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков признался, что ему не нравится отвечать на вопросы фразой "без комментариев". Об этом он высказался в рамках блиц-опроса "Норм или стрем" в блогерской студии "VK Видео" в ходе ПМЭФ.

По словам пресс-секретаря российского лидера, подобные ответы он считает "стремом". К той же категории он отнес ситуации, когда его неправильно цитируют в СМИ.

В рамках этого же шоу Песков назвал ношение бороды "стремом", а "шикарные усы" счел "супернормом".

Кроме того, он признался, что не пользуется приложением TikTok. Представитель Кремля и ведущая опроса фигуристка Евгения Медведева пришли к выводу, что узнавать новости с помощью этого сервиса – "стрем".

Сюжет: ПМЭФ-2026

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика