Новости

Новости

13 ноября 2017, 10:29

Культура

Шоу "Рождество на Новый год" пройдет в "Аптекарском огороде" 20 декабря

Фото: пресс-служба "Аптекарского огорода"

В "Аптекарском огороде" 20 декабря начнется масштабное празднование Нового года. В Театре С.А.Д. для взрослых и детей пройдет международное семейное шоу "Рождество на Новый год".

Как сообщает пресс-служба Ботанического сада МГУ, в представлении соединятся сразу несколько жанров – театр, изобразительное искусство, вокальная и инструментальная музыка.

Прозвучат легендарные новогодние и рождественские песни Jingle Bells, Happy New Year, праздничные композиции Фрэнка Синатры в исполнении солистов знаменитого московского оперного дуэта Open Opera Project Виталия Макаренко и Марии Гридневой.

Каждая композиция будет сопровождаться захватывающим рассказом с любопытными и редкими фактами об истории ее создания. Проведет шоу российско-швейцарский художник и самый молодой кавалер ордена "За служение искусству" Алекс Долль. Он представит зрителям несколько картин, посвященных Рождеству.

Сбор гостей начнется в 19:00, а с 20:00 до 22:00 пройдет само представление. Всех пришедших угостят имбирным печеньем и шампанским. Билеты на мероприятие можно купить в кассе Театра С.А.Д. или онлайн.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика