Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

16 октября 2017, 12:32

Авто

Эксперты выбрали тройку лучших недорогих автомобилей с пробегом

Фото: depositphotos/eans

Эксперты назвали тройку подержанных автомобилей стоимостью до 500 тысяч рублей, которые наиболее востребованы на российском рынке. Лидером стал американский Ford Focus 2010–2012 годов производства.

Как сообщает агентство "Прайм" со ссылкой на Daily-Motor, сейчас в России можно приобрести Focus 2010–2012 годов выпуска с пробегом до 130 тысяч километров. В то же время эксперты не советуют выбирать Ford Focus третьего поколения с роботизированной коробкой передач Powershift. По словам специалистов, стоимость ремонта "робота" будет приблизительно равна цене новой Lada Vesta в минимальной комплектации.

Второе место в топе заняла японская модель Toyota Corolla E 150, которая показала себя как надежный автомобиль с высоким клиренсом и комфортной подвеской. К ее недостаткам специалисты относят опять-таки роботизированную коробку передач, а также неустойчивое лакокрасочное покрытие кузова. За 500 тысяч рублей можно купить Toyota Corolla 2007–2008 годов выпуска с пробегом до 150 тысяч километров.

Третьим среди лидеров оказался седан Honda Civic. Он оснащен классической автоматической трансмиссией и цифровым спидометром, хотя покрытие кузова вновь вызывает критику экспертов. Специалисты также обратили внимание на слабую рулевую рейку, задние стойки и подушки двигателя. За те же полмиллиона рубелй можно приобрести Honda Civic 2007–2009 годов с пробегом менее 140 тысяч километров.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика