Новости

Новости

05 июня 2013, 11:00

Город

Как попасть в резерв глав управ районов столицы

Правительство Москвы во второй раз проводит открытый конкурс в кадровый резерв на должности глав управ районов столицы. Документы принимаются до 18 июня.

Чтобы стать претендентом на должность, необходимы высшее профессиональное образование, стаж работы на госслужбе не менее 4 лет или по специальности не менее 5 лет.

Претендент должен разбираться в управлении административно-хозяйственным комплексом, эффективно управлять бюджетом, иметь опыт проведения закупок и тендеров, иметь опыт проведения социальных и культурных мероприятий, уметь решать кризисные вопросы, иметь опыт управления подведомственными организациями.

Откликнуться на вакансию можно на карьерном портале правительства Москвы.

Графика компании "Визарт".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика