Новости

Новости

28 февраля 2016, 23:18

Культура

В ЦДХ прошла "Московская ярмарка старины"

Пространство первого этажа Центрального Дома Художника заполнили московские антиквары, коллекционеры и старьевщики. Более ста продавцов представили вещи разных стилей и эпох, от старинного английского серебра и русского антикварного фарфора, до советских плакатов и указателей. Гости ярмарки смогли пополнить свою личную коллекцию новой находкой или просто найти изящную чашечку тонкого фарфора для утреннего кофе.

Галерея Классической фотографии представила выставку-ретроспективу исторического портрета, на которой каждый посетитель сможет увидеть антикварные снимки от конца XIX века до 80-х годов XX века, а также приобрести антикварные отпечатки и редкие фотографии.

Любой желающий мог посетить лекции, получить профессиональную консультацию у ведущих реставраторов мебели, фарфора, книг и починить у мастера-реставратора сломанные предметы.

Отдельную программу подготовили организаторы ярмарки и для детей: творческие мастер-классы, первое профессиональное знакомство с миром антиквариата и коллекционирования, занятия "Юный коллекционер" от Московской школы антикварного дела.

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика