Новости

Новости

23 апреля 2024, 14:00

Транспорт

Ретроралли прошло в Москве

В воскресенье, 21 апреля, в Москве прошло ретроралли "Столица". Оно запустило 9-й сезон Кубка Российской автомобильной федерации по ралли на классических автомобилях.

В мероприятии приняли участие 80 автомобилей с историей, например "Чайки", "Москвичи" и "Жигули". Также можно было увидеть иностранные машины, в частности Mercedes S 300 Cabriolet, Chevrolet Corvette и Ford Mustang Shelby.

Маршрут автомобилей был посвящен ювелирному искусству и составил 70 километров. Он начался от Новой Третьяковки, а завершился в Нескучном саду.

Фото: Москва 24/Лидия Широнина

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика