05 декабря 2019, 12:00

ЦСКА одержал волевую победу над московским "Динамо"

Московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграл столичное "Динамо". Встреча закончилась со счетом 2:1.

В середине первого периода "Динамо" вышло вперед благодаря точному броску Юусо Хиетанена. Но уже к концу стартовой двадцатиминутки Сергей Толчинский сравнял счет. Победный для красно-синих гол был оформлен за две минуты до финальной сирены – отличился Максим Шалунов.

Несмотря на победу, ЦСКА остался на второй строчке турнирной таблицы Западной конференции. Московские армейцы отстают от петербургского СКА на одно очко. "Динамо" располагается на третьем месте, отставая от лидера на семь баллов.

В следующем матче 8 декабря ЦСКА сыграет в гостях с еще одним "Динамо – минским. Команда Владимира Крикунова двумя днями ранее в Ярославле проведет матч против местного "Локомотива".