Новости

Новости

20 марта 2018, 15:15

Общество

Какую одежду носят гости Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Mercedes-Benz Fashion Week Russia – одно из главных мероприятий России в области моды, которое проводится в Москве уже в течение десяти лет два раза в год – в первых числах апреля и в середине октября.

С 10 по 14 марта в ЦВЗ "Манеж" прошли показы более 100 российских и зарубежных дизайнеров. В показах и презентациях приняли участие: SLAVA ZAITSEV, Artem Shumov, Dokuchaeva, N.LEGENDA, YASYA MINOCHKINA, IVKA, Julia Dalakian, KETIone, ALEXANDR ROGOV, IGOR GULYAEV и многие другие. Свои коллекции также показали дизайнеры из ЮАР, Грузии и Казахстана. На Mercedes-Benz Fashion Week Russia впервые представили коллекции ARUT MSCW, MERÈ, NASTYA NEKRASOVA, Mursak, выпускники REBEL SCHOOL и другие.

Так называемая "Альтернативная Неделя моды" развернулась и перед входом в "Манеж": главное модное событие сезона ознаменовалось не только оригинальными коллекциями и дизайнерскими открытиями, но и огромным количеством необычных в прямом смысле этого слова гостей. Некоторые образы захватывали дух, какие-то – удивляли. Были и те, что вызывали негодование.

Фото: портал Москва 24/Никита Симонов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика