Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

16 мая 2019, 14:43

Культура

В Москве открылась выставка звездных портретов Данила Головкина

16 мая в Центре Фотографии имени братьев Люмьер в рамках программы по развитию и поддержке fashion-фотографии в России открылась выставка Данила Головкина FACES. На выставке, которая продлится до 2 июня 2019 года, представлено более 60 культовых работ Данила.

Работы российского фотографа часто публикуются в глянцевых журналах. На его счету сотрудничество с Vogue, ELLE, Harper's Bazaar. Головкин делал обложки для GQ, Tatler, Glamour, Esquire, l'Officiel.

Путь в мир fashion-фотографии у Данила начался больше десяти лет назад со съемки для одного из специальных изданий журнала ELLE. Он обладает колоссальной работоспособностью и талантом. Образование художника-графика помогает ему создавать уникальные образы.

В его портфолио имеется большое количество звездных портретов: от Алены Долецкой, Федора Бондарчука и Теодора Курентзиса до Натальи Водяновой, Сергея Полунина и Паулины Андреевой. Также фотограф работал и со звездами мировой величины – Наоми Кэмпбелл, Эдриан Броуди, Джерард Батлер, Филипп Старк, Джорджио Армани, Джон Гальяно, Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Портреты Данила Головкина быстро завоевывают социальные сети. Ведь на них звездные герои раскрываются с неожиданных сторон. Например, можно увидеть меланхолично-задумчивого Басту, трогательную и нежную Аллу Пугачеву.

Фото: Москва 24/Никита Симонов

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика