Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

02 августа 2022, 18:00

Общество

В столице прошел медиафестиваль "Твоя Москва"

Ежегодный городской интерактивный информационный медиафестиваль "Твоя Москва" завершился в эти выходные.

Борис Лорер провел сессию: "Экология. Slow Fashion: популярность ресейл-платформ, мода на борьбу с перепотреблением, апсайкл".

Киножурналист, продюсер, автор и ведущий программы "Искусство кино" Иван Кудрявцев рассказал об искусстве питчинга.

Ведущий телеканала Москва 24 Станислав Кулик провел паблик-ток "Портретное интервью. От подготовки до эфира". Участником паблик-тока стала блогер, ведущая авторского шоу "Алена,блин!" – Алена Жигалова.

Главный продюсер холдинга "Москва Медиа" Дмитрий Грачев обсудил с представителями индустрии перспективы киноплатформ и кинотеатров, а также будущее российского фильма и сериала.

Жюри подвело итоги традиционного творческого конкурса, который проходил в рамках медиафестиваля. В этом году конкурсная тема была – "Твоя Москва – время новых". Конкурсантам необходимо было прислать фотоработы, отражающие эволюцию Москвы за последние 10 лет. Работы оценивались по критериям композиции и соответствия заданной теме.

Было прислано много ярких фотографий на городскую тему – небоскребы и возрожденные исторические объекты, лето в городе – прогулки москвичей по благоустроенным набережным и скверам, занятия спортом в обновленных парках.

Победителем стала Анастасия Дунина.

За годы проведения "Твоей Москвы" в Конкурсе приняло участие более тысячи конкурсантов. Победители прежних лет прошли стажировку на телеканале Москве 24, радиостанции Москва FM и информационном портале m24.ru.

Проект создан при финансовой поддержке Департамента СМИ и рекламы города Москвы.

Фото: Москва 24/Михаил Голденков

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика