Новости

Новости

28 октября 2024, 12:35

Культура

Выставка "Теплые объятия столицы" стартовала возле станции метро "Курская"

Работы современных художников представили на экспозиции "Теплые объятия столицы", которая открылась 24 октября. Выставочная площадка находится между Курским вокзалом и тоннелем по пути к арт-кварталу. Организаторами мероприятия выступили Москомархитектура и ЦСИ "Винзавод". Куратором выставки стал художник и исследователь уличного искусства Дмитрий Аске.

На стене длиной почти 100 метров мастера Антон Спутник, Сережа acse, SY, Никита Ходак, Дмитрий Дренин и NADYA.O представили свое видение того, какой столица предстает осенью и зимой.

Выставка будет работать несколько месяцев, а затем экспозицию заменят.

Фото: Москва 24/Никита Симонов

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика