Новости

Новости

11 марта, 16:00

Культура

Премьера спектакля "Наваждение" состоялась во Дворце Ирины Винер

Премьера пластического спектакля "Наваждение" состоялась во Дворце Ирины Винер в Москве. Постановка включала семь новелл, в каждой из которых была рассказана история любви творческих деятелей, например балерины Анны Павловой и актера Чарли Чаплина.

В постановке были задействованы более 200 артистов: звезды российской художественной гимнастики и танцевального шоу "Гранд", артисты балета, актеры театра и кино.

Зрители тепло встретили спектакль "Наваждение". Во время некоторых новелл они аплодировали стоя, а отдельные сцены вызывали слезы у публики.

Фото: Москва 24/Анна Селина

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика