Новости

Новости

09 сентября 2024, 14:00

Культура

Фестиваль "Театральный марш" прошел в столичном саду "Эрмитаж"

7 сентября московский сад "Эрмитаж" превратился в театральную площадку для ежегодного фестиваля "Театральный марш", который уже в 11-й раз знаменует собой открытие нового сезона.

На протяжении целого дня зрители могли окунуться в мир театрального искусства, наслаждаясь спектаклями ведущих московских театров. Гостей ждали драматические, музыкальные, интерактивные спектакли, а также мюзикл и концерт. В показах приняли участие Театр Терезы Дуровой, Музыкальный театр имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, театр имени Пушкина и другие коллективы.

За годы проведения фестиваля "Театральный марш" его посетили свыше 250 тысяч зрителей. Он организован при поддержке столичного департамента культуры и включен в официальную программу празднования Дня города.

Фото: Москва 24/Никита Симонов

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика