Новости

Новости

31 января 2024, 19:00

Общество

Косплей-вечеринка "Космопорт "Восток" состоялась на ВДНХ

Гости катка ВДНХ приняли участие в косплей-вечеринке "Космопорт "Восток". Люди подобрали костюмы в космическом стиле и катались в них на коньках. В программу мероприятия дополнительно включили интерактивные игры, танцевальные мастер-классы и мейкап-мастерскую "Станция "Трансформация", где можно было сделать тематический аквагрим.

В течение вечеринки на катке организовали четыре танцевальных мастер-класса по 25 минут. Кроме того, участники могли получить призы в специальных играх. Например, в интерактивной игре "Атака пришельцев" нужно было сбить мячом все космобанки, чтобы получить очки или ободки.

Вход на мероприятия вечеринки осуществлялся по билету на каток, который подготовили на площади Промышленности рядом с макетом ракеты-носителя "Восток". Тема зимнего сезона называется "Полет во времени".

Фото: Москва 24/Лидия Широнина

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика