Новости

Новости

23 апреля 2018, 17:00

Город

Тематический поезд "Московская весна а Cappella" запустили на Кольцевой линии

Тематический поезд, посвященный самому творческому весеннему фестивалю и одноименному международному конкурсу "Московская весна а Cappella", запустили на Кольцевой линии столичной подземки. В торжественном мероприятии приняли участие министр правительства Москвы, руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк и члены жюри конкурса "Московская весна A Cappella" – музыкальный продюсер, организатор музыкальных фестивалей Иосиф Пригожин и композитор, музыкальный продюсер, обладатель многочисленных музыкальных премий Виктор Дробыш. Также перед гостями выступили участники международного акапельного конкурса – московская группа Rain Drops.

Фестиваль "Московская весна а Cappella" пройдет в столице с 27 апреля по 9 мая. На площадках по всему городу москвичей и туристов ждут сотни концертов в самых разных музыкальных жанрах, выступления лучших исполнителей и вокальных коллективов со всего мира, а также мюзиклы, театральные постановки, мастер-классы по вокалу, битбоксу, диджеингу, танцам.

Тематический поезд "Московская весна а Cappella" оформлен в фирменном стиле фестиваля. Внутреннее оформление вагонов познакомит пассажиров с историей и особенностями пения а капелла. Помимо интересных фактов, пассажиров ждут забавные упражнения для развития голоса и дикции, скороговорки, вдохновляющие цитаты о пении и музыке, отрывки из любимых песен о Москве – словом, все, чтобы каждому немедленно захотелось спеть.

На презентации состоялись пресс-подход и мини-концерт, а затем поезд вышел из электродепо на линию.

Фото: портал Москва 24/Антон Великжанин.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика