Новости

Новости

18 июля 2022, 19:00

Общество

Медиафестиваль "Твоя Москва" проходит в парке искусств "Музеон" с 16 по 31 июля

Ежегодный городской интерактивный информационный медиафестиваль "Твоя Москва" проходит в парке искусств "Музеон" с 16 по 31 июля. "Твоя Москва" объединяет талантливых и креативных людей из разных сфер. В 2022 году изменился вектор проекта. Программа медиафестиваля включает в себя 12 тематических сессий по следующим направлениям: экология, наука, дизайн, культура, медиа.

Спикеры лектория – известные журналисты, маркетологи, продюсеры, психологи – в формате лекций, мастер-классов, public talk рассказывают и обсуждают с аудиторией, как расширить и укрепить личностное и профессиональное развитие в новых экономических условиях. Говорят о возможностях роста, актуальных трендах и их перспективах. Так, например, психолог, член Российской психотерапевтической лиги Елена Новоселова отвечает на вопрос, как жить в большом городе и чувствовать себя счастливым каждый день.

Как сделать свою речь яркой и интересной, рассказывает ведущий телеканала Москва 24 и консультант по коммуникативным навыкам Стас Кулик в сессии "Голос. Техника и постановка речи". Как правильно выстроить это общение с помощью речевой коммуникации, делится с аудиторией журналист и телеведущая Татьяна Геворкян. Стас Кулик обсуждает актуальную тему, как метавселенные встраиваются в нашу жизнь, с гостем public talk Максимом Михеенко, старшим вице-президентом и сооснователем компании 5518 Studios.

Проект создан при финансовой поддержке Департамента СМИ и рекламы города Москвы.

Фото: Агентство "Москва"/Софья Сандурская/Пелагия Замятина

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика