Новости

Новости

15 июля 2022, 10:00

Город

Гастрономический фестиваль "Вкусы России" стартовал в Москве

Гастрономический фестиваль "Вкусы России" стартовал в столице. С 14 по 17 июля в центре и округах Москвы гости фестиваля смогут приобрести свежие продукты от региональных производителей. Также можно попробовать блюда, приготовленные по уникальным рецептам. Для посетителей пройдут открытые кулинарные шоу, а все желающие примут участие в творческих мастер-классах.

На 22 площадках фестиваля представят около 300 гастрономических брендов из разных регионов страны. Гости смогут открыть для себя новые вкусы, узнать особенности национальной кухни и продуктов, продегустировать и купить их. Фестиваль не только продемонстрирует разнообразие и богатство гастрономической культуры России, но и расскажет любителям путешествий о туристическом потенциале регионов.

В рамках фестиваля решили участвовать 63 региона России. На пяти площадках — Ореховый бульвар, Площадь Славы, улицы Перерва, Матвеевская и Городецкая — профессиональные повара приготовят на офире национальные и сезонные блюда по рецептам кухонь 10 регионов РФ.

Фото: Москва 24/Юлия Иванко

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика